Федерация танцевального спорта Свердловской области

статистика c 01.01.2019

Список танцоров . Клуб Верх-Исетский, Екатеринбург.

(танцоры класса "H", которые приняли участие в соревнованиях 2019 года и зарегистрировались за клуб)
#ФИОДата рожденияК-во турнировПоследний
1 Алин Юрий 1937-10-15 1 2019-01-20
2 Алькинская Василиса 2012-08-03 5 2019-11-29
3 Асаева Ольга 2010-10-27 10 2019-12-22
4 Балашов Лев 2010-01-11 4 2019-05-19
5 Барбасова Алина 2012-03-12 3 2019-05-01
6 Богославцев Александр 2009-08-14 3 2019-11-16
7 Вахрушева Кира 2010-01-29 1 2019-11-29
8 Верзакова Екатерина 2014-08-19 4 2020-11-08
9 Ганеева Мария 2011-11-09 2 2019-04-20
10 Гарипов Роман 2011-11-24 10 2019-05-11
11 Гарипова Алина 2011-11-24 10 2019-05-11
12 Глезденева Анастасия 2011-11-20 7 2019-11-29
13 Дашкин Федор 2010-10-22 2 2019-02-16
14 Дымшаков Роман 2012-08-06 6 2020-10-18
15 Евсина Анастасия 2014-01-10 3 2020-10-18
16 Калганов Михаил 2013-01-08 4 2020-11-08
17 Кожевников Андрей 2009-04-29 1 2020-03-08
18 Комарова Дария 2009-08-19 1 2020-03-08
19 Корешкова Софья 2010-12-07 7 2019-11-29
20 Котельникова София 2013-02-18 3 2019-11-29
21 Кузнецов Михаил 2014-01-15 3 2020-10-18
22 Лагунов Данил 2009-09-18 1 2019-01-20
23 Могилева Александра 2012-07-29 2 2020-10-18
24 Мозжакова Алекса 2011-03-30 3 2019-11-16
25 Моисеевских Евгения 2011-09-18 3 2019-05-01
26 Морозов Дмитрий 2013-02-15 3 2019-11-29
27 Пургина Софья 2009-09-10 4 2019-03-08
28 Радько Дмитрий 2012-04-12 5 2019-12-14
29 Румянцева-Третьякова Дарья 2010-11-13 2 2019-12-22
30 Рядько Дмитрий 2012-04-12 1 2019-12-22
31 Салова Екатерина 2010-09-13 2 2019-05-19
32 Сальникова София 2009-01-27 1 2019-01-20
33 Сёмышев Тимофей 2010-05-19 4 2019-03-08
34 Соколова София 2011-10-01 6 2019-12-22
35 Четверухин Константин 2012-03-21 3 2019-05-19
36 Чудинова Майя 2010-07-01 5 2019-12-14
37 Шабалин Артем 2012-04-17 2 2020-10-18
38 Шемякин Данил 2011-02-04 1 2019-05-19
39 Шемякина Екатерина 2010-06-21 1 2020-12-06
40 Шмонин Демид 2011-02-18 1 2019-01-20
41 Щербицкая Екатерина 2011-07-08 1 2019-01-20