Федерация танцевального спорта Свердловской области

статистика c 01.01.2019

Список танцоров . Клуб Евразия, Нижний Тагил.

(танцоры класса "H", которые приняли участие в соревнованиях 2019 года и зарегистрировались за клуб)
#ФИОДата рожденияК-во турнировПоследний
1 Алебин Георгий 2010-02-17 6 2019-05-18
2 Ананьев Лев 2013-07-29 4 2019-10-13
3 Ананьева Елизавета 2010-06-12 3 2020-02-01
4 Арендт Анастасия 2012-05-23 6 2019-12-08
5 Бережнова Анастасия 2010-12-02 6 2019-12-08
6 Бецгольд Екатерина 2010-11-07 5 2019-05-18
7 Воронков Семен 2014-05-26 3 2019-10-13
8 Гарина Арина 2013-05-29 12 2020-02-01
9 Гарулич Кристина 2011-10-27 1 2019-04-06
10 Глухов Макар 2012-04-10 5 2019-11-29
11 Демидов Константин 2010-04-19 5 2019-05-18
12 Демьянова Анастасия 2010-07-04 6 2019-05-18
13 Дудин Алексей 2010-10-30 6 2019-05-18
14 Егоров Константин 2009-07-24 4 2019-05-18
15 Ильюкевич Дмитрий 2012-05-16 5 2019-12-14
16 Керов Глеб 2012-05-22 5 2019-12-08
17 Кононов Семен 2012-10-24 9 2020-02-01
18 Кравченко Алена 2010-04-21 6 2019-05-18
19 Курышева Варвара 2011-01-12 3 2019-11-16
20 Макеева Татьяна 2012-11-19 9 2020-02-01
21 Маркелова Светлана 2012-05-03 5 2019-12-14
22 Мартиросян Виктория 2013-11-24 1 2019-05-18
23 Огарков Александр 2010-01-16 2 2019-05-18
24 Павлов Ростислав 2011-01-01 9 2019-05-18
25 Прилукова Софья 2009-09-11 2 2019-05-18
26 Пылаева Ангелина 2011-03-04 9 2019-05-18
27 Решетников Сергей 2010-07-01 6 2019-12-08
28 Свиридова Лариса 2009-05-26 4 2019-05-18
29 Севрюгин Михаил 2011-09-08 3 2019-11-16
30 Силукова Виктория 2013-02-09 5 2019-11-29
31 Соколов Макар 2011-07-16 2 2019-12-08
32 Станкеев Степан 2011-08-10 1 2019-05-18
33 Сурина Анастасия 2010-04-07 1 2019-05-18
34 Терещенко Илья 2013-01-28 1 2019-05-18
35 Травина Аделина 2014-10-14 3 2019-10-13
36 Тухватулина Елизавета 2010-12-24 3 2019-05-18
37 Федюнина Лариса 2013-07-22 4 2019-10-13
38 Шагина Софья 2012-07-24 2 2019-12-08
39 Шефер Лев 2013-08-01 12 2020-02-01
40 Широков Максим 2011-08-12 3 2019-05-18
41 Щербакова Анна 2012-10-04 1 2019-05-18