Федерация танцевального спорта Свердловской области

статистика c 01.01.2019
Расширенный вид Скачать
# Фамилия Имя Дата рождения Клуб Город Очки Танцев Турниров Оплата
1 Абзалов Артем 2009-12-20 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 3.02 
2 5.0
3 2.0
2 Абилова Дарья 2012-12-20 Сюрприз Каменск-Уральский1 6.02 
2 4.0
3 Абрамова Арина 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
4 Авдонин Иван 2009-11-27 Аист Екатеринбург1 2.03 
2 6.5
3 3.5
5 Азанова Мария 2012-08-28 Фантазия Екатеринбург1 6.512 
2 10.0
3 1.5
4 2.0
6 Акатьева Анжелика 2010-10-19 Элегия Екатеринбург1 5.02 
2 4.0
7 Алебин Георгий 2010-02-17 Евразия Нижний Тагил1 3.56 
2 7.0
3 7.0
4 0.5
8 Александр Хайдаров 2011-11-15 Созвездие Реж2 1 
3
9 Алентьева Дарья 2009-07-15 Спартак Екатеринбург2 1.03 
3 12.0
10 Алимбочка Забава 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
11 Алмакаева Арина 2009-08-05 Элегия Екатеринбург2 4.03 
3 11.5
12 Алтушкин Александр 2011-05-26 Татьяна Нижний Тагил1 3.05 
2 5.5
3 7.5
4 0.0
13 Алтушкина Алиса 2014-03-06 Татьяна Нижний Тагил1 24.014 
2 24.0
3 6.5
4 0.0
14 Алькинская Василиса 2012-08-03 Верх-Исетский Екатеринбург1 10.05 
2 14.5
3 9.5
15 Амиров Артем 2012-01-12 Promenade Style Верхняя Салда1 2.01 
2 2.0
16 Амиров Егор 2009-08-10 Promenade Style Верхняя Салда2 6.02 
3 7.5
4 4.0
17 Ананьев Лев 2013-07-29 Евразия Нижний Тагил1 13.05 
2 10.5
3 0.0
18 Ананьева Елизавета 2010-06-12 Евразия Нижний Тагил1 3.05 
2 9.5
3 6.0
4 2.0
6 0.0
19 Андреева Анастасия 2010-08-11 Дебют Новоуральск1 13.07 
2 9.0
3 6.0
20 Андреевская Евгения 2012-01-30 Promenade Style Верхняя Салда1 2.01 
2 2.0
21 Андреевских Лилия 2010-12-20 Пластилин Каменск-Уральский1 0.56 
2 8.0
3 3.0
4 1.0
22 Андрианов Елизар 2009-09-12 Камелия Асбест2 6.01 
23 Аникин Александр 2009-02-03 Аист Екатеринбург2 3.01 
3 4.0
4 0.5
24 Анохин Егор 2010-01-20 Спартак Екатеринбург1 0.57 
2 15.0
3 8.0
25 Антонов Савелий 2010-07-18 Аист Екатеринбург2 5.03 
3 7.0
26 Антонова Анастасия 2010-06-25 let's dance Екатеринбург2 21.59 
3 26.0
4 11.5
27 Антонова Анна 2010-07-05 Фантазия Екатеринбург1 6.03 
2 8.0
3 2.0
28 Антонова Ева 2013-12-23 Sway Реж3 1 
29 Антонова Елизавета 2010-04-26 Урал Екатеринбург1 4.03 
2 4.0
3 2.0
30 Антонова Ульяна 2009-11-10 Эдельвейс Краснотурьинск2 7.02 
31 Арендт Анастасия 2012-05-23 Евразия Нижний Тагил1 15.56 
2 13.5
32 Арманшина Вера 2014-02-03 Сапфир Екатеринбург1 2.01 
33 Армашкина Вероника 2013-03-10 Кристалл Екатеринбург1 2.01 
2 1.0
34 Артеев Артем 2009-07-24 Кристалл Екатеринбург1 2.02 
2 5.0
3 1.0
35 Артемов Дмитрий 2008-10-23 Татьяна Нижний Тагил4 0.01 
6 0.0
36 Артемова Елизавета 2013-09-25 Фантазия Екатеринбург2 2.01 
37 Артюх Виктория 2009-11-05 Аист Екатеринбург1 2.02 
2 6.0
3 2.0
4 0.0
38 Асаева Ольга 2010-10-27 Верх-Исетский Екатеринбург1 0.010 
2 0.0
3 2.5
4 4.0
39 Асманкина Елизавета 2011-07-01 Грация Кушва1 10.513 
2 28.5
3 31.0
4 11.5
40 Афанасьева София 2010-12-08 Фантазия Екатеринбург1 6.04 
2 6.0
3 0.0
41 Ахматгалиева Ева 2011-09-18 Астра Екатеринбург1 4.03 
2 6.0
42 Ахметзянова Полина 2008-09-06 Фантазия Екатеринбург2 3.02 
3 6.0
4 0.0
43 Ахметшин Андрей 2013-03-05 Кристалл Екатеринбург1 2.01 
44 Ахметьзянова Арина 2011-06-11 Фейерверк Екатеринбург1 5.02 
2 9.0
45 Бабанова София 2013-09-08 Фантазия Екатеринбург1 4.04 
2 5.0
3 4.0
46 Бабин Александр 2011-04-27 Аист Екатеринбург1 3.02 
2 4.0
3 2.0
47 Бабошин Василий 2010-07-20 Лита Ирбит1 0.06 
2 11.5
3 16.5
4 9.0
48 Бадалян Маргарита 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
49 Бадреев Андрей 2009-07-28 Аист Екатеринбург2 6.02 
3 5.0
50 Бадреев Михаил 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
51 Баженова Виолетта 2012-08-24 Дебют Новоуральск1 13.59 
2 27.0
3 15.5
52 Базуева Милана 2012-01-16 Аист Екатеринбург2 2.01 
3 2.0
53 Бакин Егор 2011-10-21 Элем Верхняя Пышма1 9.59 
2 7.5
3 8.0
54 Бакин Никита 2013-06-06 Татьяна Нижний Тагил1 24.014 
2 24.0
3 6.5
4 0.0
55 Бакулина Кира 2010-12-26 Голден Грация Екатеринбург2 3.01 
56 Балашов Лев 2010-01-11 Верх-Исетский Екатеринбург1 0.04 
2 11.0
3 10.0
57 Балин Евгений 2010-07-06 Сюрприз Каменск-Уральский1 8.09 
2 11.5
3 15.0
4 0.0
58 Барсукова Софья 2011-08-25 Фейерверк Екатеринбург1 12.58 
2 20.0
59 Бассейн Таисия 2009-12-26 Олимп Екатеринбург2 4.52 
3 9.5
60 Батаков Дмитрий 2010-10-04 Let's dance Екатеринбург1 5.06 
2 15.0
3 7.0
1 5.0
2 15.0
3 7.0
61 Баталова София 2008-11-03 Аист Екатеринбург1 2.04 
2 6.5
3 3.5
4 0.0
62 Батрачкова Мария 2012-12-22 Студия + Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
63 Батурина Ника 2012-03-07 Сюрприз Каменск-Уральский1 12.59 
2 36.0
3 1.5
4 0.0
64 Башмаков Илья 2009-01-12 Дебют Новоуральск1 2.01 
2 2.0
3 2.0
65 Безрукова Софья 2009-05-14 Очарование Асбест1 0.51 
2 5.5
3 0.0
4 0.5
66 Бекреева Анастасия 2011-04-09 Сюрприз Каменск-Уральский2 3.01 
67 Беликова Александра 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
68 Белов Иван 2013-09-27 Жемчужина Урала Екатеринбург1 2.01 
69 Белов Николай 2011-07-01 Элем Верхняя Пышма1 1.011 
2 11.0
3 18.5
4 4.5
70 Белов Ярослав 2014-03-17 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)1 4.02 
2 1.0
71 Белова Александра 2012-12-21 Фантазия Екатеринбург1 8.04 
2 3.5
72 Белова Ирина 2012-03-17 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)1 4.02 
2 1.0
73 Белоглазов Артем 2007-05-07 Эдельвейс Краснотурьинск2 2.01 
74 Белокрылецкая Василиса 2011-12-29 Олимп Екатеринбург2 3.01 
3 3.0
75 Белопашенцев Алексей 2011-05-18 Сапфир Екатеринбург1 13.08 
2 16.0
3 9.0
76 Белопашенцева Алена 2013-02-20 Сапфир Екатеринбург1 9.03 
2 3.0
77 Белоусова Алевтина 2010-01-29 Сюрприз Каменск-Уральский2 1.51 
3 3.5
78 Бердышева Софья 2011-04-29 Сюрприз Каменск-Уральский1 0.01 
2 3.0
79 Березовских Ева 2010-06-20 Sway Реж1 0.57 
2 13.0
3 18.5
4 5.0
80 Берзиньш Варвара 2011-04-18 Камелия Асбест2 2.01 
81 Бессмертных Алиса 2012-09-06 Студия + Екатеринбург1 1.01 
2 1.0
82 Бизяева Юлия 2010-01-11 Let's dance Екатеринбург1 5.02 
2 2.5
83 Бодрова Дарья 2009-05-26 Victory Dance Нижний Тагил3 2.01 
4 0.0
84 Болсун Василиса 2011-10-23 Студия + Екатеринбург1 13.05 
2 11.0
3 6.0
85 Большаков Илья 2009-08-02 Элегия Екатеринбург2 7.08 
3 20.0
86 Борисов Павел 2009-08-10 Кристалл Екатеринбург2 4.03 
3 6.5
87 Борисова Вероника 2007-11-12 Кристалл Екатеринбург2 2.03 
3 3.0
88 Борисова Ева 2009-06-23 Камелия Асбест2 2.01 
3 2.0
89 Боровкова Есения 2007-09-01 Визит Лесной (Свердловск.обл.)3 12.03 
4 12.0
90 Бортникова Анна 2009-10-31 Кристалл Екатеринбург3 2.01 
91 Бояринцев Иван 2012-03-03 Урал Екатеринбург1 2.01 
92 Бревнов Егор 2009-03-11 Очарование Асбест1 1.03 
2 6.0
3 6.0
93 Брексон Полина 2005-11-18 Голден Грация Екатеринбург3 13.04 
4 11.0
94 Бротцман Милана 2014-07-11 Сюрприз Каменск-Уральский1 17.06 
2 8.0
95 Бубнова Алена 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
96 Буланов Захар 2010-12-03 Элем Верхняя Пышма1 3.013 
2 28.5
3 35.0
4 4.5
97 Булычева Елизавета 2011-04-23 let's dance Екатеринбург1 0.02 
2 2.0
3 5.0
98 Буранбаев Данил 2010-03-21 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 7.03 
2 9.5
3 2.0
99 Бурдуков Георгий 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
100 Бурлов Кирилл 2010-12-15 Дебют Новоуральск1 1.01 
2 2.0
101 Буров Михаил 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
102 Бурцева Елизавета 2013-03-02 Дебют Новоуральск1 2.01 
2 2.0
103 Бутаков Леонид 2008-08-19 Камелия Асбест2 6.01 
104 Буткина Дарья 2011-02-24 ОДО Екатеринбург1 6.08 
2 16.0
3 5.0
4 2.5
105 Бутко Елизавета 2012-01-16 Сюрприз Каменск-Уральский1 35.015 
2 51.5
3 27.0
4 6.0
106 Буторина Елизавета 2012-10-22 Грация Кушва1 3.55 
2 9.0
3 7.0
107 Бухарина Анастасия 2010-12-14 Эдельвейс Краснотурьинск2 7.02 
108 Бушкова Мария 2012-06-27 Фантазия Екатеринбург1 4.55 
2 8.5
3 5.0
109 Быков Тимофей 2012-12-05 Олимп Екатеринбург1 4.04 
2 5.0
3 9.0
6
110 Быкова Анна 2008-09-16 Камелия Асбест3 8.01 
111 Ваганова Ева 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
112 Вагин Александр 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
113 Валеев Пётр 2011-01-04 Урал Екатеринбург1 3.02 
114 Валеева Вера 2012-09-22 Аист Екатеринбург1 9.03 
2 5.5
3 0.0
115 Валишин Артем 2009-12-22 Фантазия Екатеринбург1 3.04 
2 10.0
3 8.5
4 1.0
116 Вараксина Нелли 2009-05-19 Кристалл Екатеринбург2 4.03 
3 6.5
117 Варганова Алиса 2013-10-24 Жемчужина Урала Екатеринбург1 2.01 
118 Васева Дарья 2009-09-22 Жемчужина Урала Екатеринбург1 0.515 
2 17.0
3 17.0
4 3.5
119 Василевский Максим 2010-12-20 Пластилин Каменск-Уральский1 6.04 
2 11.5
3 3.0
120 Василенко Илья 2010-08-03 let's dance Екатеринбург1 6.06 
2 13.0
3 6.0
4 0.0
121 Васильева Варвара 2012-02-03 Фантазия Екатеринбург1 7.05 
2 18.0
3 0.0
122 Васильева Елизавета 2010-05-26 Сюрприз Каменск-Уральский1 11.05 
2 18.0
3 8.0
123 Вахрушева Кира 2010-01-29 Верх-Исетский Екатеринбург1 3.01 
2 3.0
3 2.0
124 Верещагин Михаил 2012-10-01 Урал Екатеринбург1 2.01 
125 Верзакова Екатерина 2014-08-19 Верх-Исетский Екатеринбург1 3.01 
2 3.0
126 Вечернина Пелагея 2012-05-21 Реверанс Екатеринбург1 3.02 
2 2.0
127 Вечерова Софья 2012-06-04 Альянс Каменск-Уральский1 5.06 
2 19.0
3 6.5
128 Вилижанина Ярослава 2009-06-23 Астра Екатеринбург2 7.03 
3 6.0
4 3.0
129 Вихарева Екатерина 2008-06-23 Сюрприз Каменск-Уральский2 5.57 
3 5.0
4 4.0
130 Власова Валерия 2012-05-03 Голден Грация Екатеринбург1 12.07 
2 18.0
3 0.0
131 Власова Дарья 2012-06-30 Кристалл Екатеринбург1 5.02 
2 5.5
132 Войдилло Фёдор 2010-05-24 Сапфир Екатеринбург2 11.56 
3 11.0
133 Волков Геннадий 2011-05-22 Promenade Style Верхняя Салда1 3.51 
2 3.0
3 3.0
134 Волков Иван 2009-12-02 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)2 5.02 
135 Володин Владимир 2009-09-09 Кристалл Екатеринбург2 7.02 
3 3.0
136 Волошина Анастасия 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
137 Волошина Мария 2013-11-21 Голден Грация Екатеринбург1 6.03 
138 Вольхин Матвей 2009-12-10 Альянс Каменск-Уральский2 11.06 
3 19.0
4 3.5
139 Воробьева Ульяна 2013-06-07 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)1 2.01 
140 Ворожцов Николай 2013-08-09 Аист Екатеринбург1 11.06 
2
3
141 Воронина Виктория 2012-05-23 Аист Екатеринбург1 15.07 
2 7.0
4
142 Воронков Семен 2014-05-26 Евразия Нижний Тагил1 6.53 
2 6.0
143 Гагарин Иван 2011-09-12 ОДО Екатеринбург1 0.05 
2 0.5
3 0.5
4 5.0
144 Газизов Роман 2011-12-30 Аист Екатеринбург2 2.01 
3 2.0
145 Галачиева Вероника 2013-01-04 Кристалл Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
146 Галачиева Таисися 2013-01-04 Кристалл Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
147 Галашов Алексей 2011-10-03 Реверанс Екатеринбург1 3.07 
2 17.0
3 7.0
148 Галашов Андрей 2009-08-05 Реверанс Екатеринбург2 2.02 
3 4.0
4 0.5
149 Галета Анастасия 2009-03-28 Голден Грация Екатеринбург2 6.02 
3 5.0
150 Галимова Арина 2011-08-31 Продэнс Березовский (Свердловск.обл.)2 2.01 
151 Ганеева Мария 2011-11-09 Верх-Исетский Екатеринбург1 2.02 
2 6.0
152 Гапчук Милена 2009-06-20 Фантазия Екатеринбург2 6.03 
3 3.5
153 Гареев Сергей 2011-06-28 Мэджик-Данс Каменск-Уральский2 4.02 
154 Гареева Екатерина 2008-06-12 Мэджик-Данс Каменск-Уральский2 3.01 
155 Гарина Арина 2013-05-29 Евразия Нижний Тагил1 22.511 
2 27.0
3 12.5
4 1.5
156 Гарипов Роман 2011-11-24 Верх-Исетский Екатеринбург2 8.510 
3 23.5
4 6.5
157 Гарипова Алина 2011-11-24 Верх-Исетский Екатеринбург2 8.510 
3 23.5
4 6.5
158 Гарипова Алиса 2008-01-31 Очарование Асбест2 6.02 
3 5.0
159 Гармс Диана 2012-07-30 Астра Екатеринбург1 8.06 
2 6.0
3 2.0
160 Гарулич Кристина 2011-10-27 Евразия Нижний Тагил1 2.01 
161 Гвозданов Алексей 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
162 Гетманская Алёна 2010-09-09 Сюрприз Каменск-Уральский2 3.01 
3 3.0
163 Гизатуллин Артем 2009-06-02 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)2 2.02 
164 Гилева Дарья 2013-06-07 Реверанс Екатеринбург1 1.01 
2 1.0
165 Гиматова Арина 2012-01-25 Урал Екатеринбург1 9.04 
2 4.0
166 Глебович Мария 2010-01-18 let's dance Екатеринбург1 3.07 
2 5.0
3 6.0
4 0.0
167 Глезденева Анастасия 2011-11-20 Верх-Исетский Екатеринбург1 0.57 
2 10.0
3 14.5
168 Глухих Алексей 2011-01-22 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)1 5.02 
2 1.0
169 Глухов Макар 2012-04-10 Евразия Нижний Тагил1 11.55 
2 12.5
3 1.0
170 Глушенков Михаил 2008-08-03 Сюрприз Каменск-Уральский2 3.01 
3 3.0
171 Головатенко Полина 2007-08-06 Виктория-НТ Нижний Тагил4 2.01 
172 Головлев Артемий 2012-05-14 Фантазия Екатеринбург1 3.07 
2 12.0
173 Головлева Алена 2014-07-02 Фантазия Екатеринбург1 4.54 
2 5.0
174 Голошейкина Владислава 2012-06-07 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 3.01 
175 Голубцова Серафима 2011-05-30 Сюрприз Каменск-Уральский1 0.02 
2 4.0
176 Горбачевский Арсений 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
177 Гордеева Анастасия 2013-06-28 Олимп Екатеринбург1 4.02 
178 Горева Софья 2012-06-01 Сюрприз Каменск-Уральский1 13.58 
2 38.5
3 6.0
179 Гороховский Глеб 2008-06-02 Элегия Екатеринбург2 5.04 
3 10.5
4 4.5
180 Горская Екатерина 2011-12-05 Аист Екатеринбург2 5.03 
3 2.0
4
181 Гостюхин Александр 2011-05-06 Студия + Екатеринбург1 1.01 
2 1.0
182 Грабко Вадим 2012-08-03 Татьяна Нижний Тагил1 14.06 
2 16.0
3 6.0
4 0.0
183 Грачева Анна 2009-04-19 Альянс Каменск-Уральский2 10.03 
3 10.0
4 0.0
184 Гребенщикова Дария 2008-05-04 Созвездие Реж2 7.03 
3 2.5
4 2.5
185 Гребенюк Стефания 2009-04-29 let's dance Екатеринбург3 0.01 
4 3.0
186 Грибова Яна 2012-07-16 Студия + Екатеринбург1 2.01 
2 1.0
187 Гридчина Нелли 2012-02-22 Урал Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
188 Гугель Екатерина 2010-09-16 Promenade Style Верхняя Салда2 8.53 
3 13.0
4 8.0
189 Гусев Александр 2011-05-21 Аист Екатеринбург1 15.06 
2 19.0
3 16.0
190 Гуськов Дмитрий 2008-12-01 Камелия Асбест3 6.51 
191 Гущин Константин 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
192 Давлетова Аделина 2010-11-07 Голден Грация Екатеринбург1 3.02 
2 2.0
193 Давыдов Владислав 2012-04-12 Олимп Екатеринбург1 0.55 
2 5.0
3 8.0
194 Давыдова Лидия 2012-09-25 Сюрприз Каменск-Уральский1 7.07 
2 21.0
3 9.0
195 Данилов Александр 2011-09-05 Олимп Екатеринбург1 6.03 
2 9.0
196 Данилов Иван 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
197 Данилова Полина 2011-09-22 Аист Екатеринбург1 4.03 
2 2.0
3
4
198 Дашкин Федор 2010-10-22 Верх-Исетский Екатеринбург2 3.02 
3 6.0
4 1.0
199 Дворникова Яна 2010-09-21 Созвездие Реж1 2.01 
2 2.0
200 Дементьев Тимофей 2012-01-08 Реверанс Екатеринбург1 3.01 
2 2.0
201 Деменьшина Мария 2011-08-01 Урал Екатеринбург3 1.01 
202 Демченко Анастасия 2011-02-21 Голден Грация Екатеринбург1 9.03 
2 8.0
203 Дернова Ева 2010-12-07 Урал Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
204 Диораки Роман 2009-12-18 Очарование Асбест1 0.01 
2 2.0
3 2.0
205 Дмитриева Мария 2010-11-30 Урал Екатеринбург1 3.02 
2 5.0
3 2.0
206 Додонова Софья 2013-11-13 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 9.52 
2 4.0
207 Дороничева Мила 2013-06-27 Голден Грация Екатеринбург2 13.06 
208 Дрожащих Арина 2013-10-13 Голден Грация Екатеринбург2 4.02 
209 Дудова Анастасия 2008-12-09 Реверанс Екатеринбург2 3.03 
3 9.0
210 Дульцев Степан 2012-08-09 Let's dance Екатеринбург1 2.01 
211 Дымшаков Роман 2012-08-06 Верх-Исетский Екатеринбург1 10.05 
2 14.5
3 9.5
212 Дячишин Игорь 2012-04-23 Урал Екатеринбург1 10.06 
2 2.0
213 Дячук Светлана 2009-09-20 Дебют Новоуральск2 4.01 
3 5.0
214 Евсеева Анастасия 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
215 Евсина Анастасия 2014-01-10 Верх-Исетский Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
216 Ежов Илья 2012-03-29 Горный лен Асбест1 1.52 
2 2.0
217 Елизарова Мария 2011-07-26 Урал Екатеринбург1 2.513 
2 15.0
3 7.5
218 Елфимова Кристина 2011-08-19 Реверанс Екатеринбург1 3.01 
2 2.0
219 Елькин Алексей 2011-08-13 Сюрприз Каменск-Уральский1 3.02 
2 5.0
3 2.0
220 Ельцов Севастьян 2013-04-25 Урал Екатеринбург1 2.01 
221 Емельянова Ева 2011-02-08 Сюрприз Каменск-Уральский1 3.08 
2 15.0
3 15.0
4 1.5
222 Ерёменко Елизавета 2012-05-21 let's dance Екатеринбург1 9.56 
2 8.5
3 0.0
223 Ефимов Артем 2008-12-03 Сапфир Екатеринбург2 6.03 
3 9.0
224 Ефимов Данил 2012-09-07 Студия + Екатеринбург1 2.01 
2 1.0
225 Ефремова Софья 2013-06-30 Олимп Екатеринбург1 30.06 
2 8.0
226 Ефремова Ульяна 2010-10-27 Астра Екатеринбург1 2.01 
227 Жарков Александр 2011-07-08 Сюрприз Каменск-Уральский1 0.08 
2 15.5
3 11.5
4 1.5
228 Жданова София 2011-07-12 Сюрприз Каменск-Уральский1 3.02 
2 9.0
3 0.0
229 Желонкина Елена 2010-10-15 Аист Екатеринбург1 11.011 
2 26.0
3 14.0
1 11.0
2 26.0
3 14.0
230 Жизневская Ева 2010-11-01 Let's dance Екатеринбург1 5.06 
2 20.0
3 9.0
1 5.0
2 20.0
3 9.0
231 Завьялов Платон 2011-08-08 Дебют Новоуральск1 19.012 
2 31.0
3 36.5
4 0.0
232 Заговора Яна 2009-07-22 Кристалл Екатеринбург2 2.03 
233 Загребин Никита 2008-11-29 Promenade Style Верхняя Салда2 8.53 
3 13.0
4 8.0
234 Зайцева Арина 2011-08-19 Let's dance Екатеринбург1 6.03 
2 8.5
3 0.0
235 Замульская Александра 2012-08-29 Олимп Екатеринбург1 6.04 
2 6.0
3 6.0
236 Занина Екатерина 2012-10-11 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 25.514 
2 43.5
3 29.0
237 Зарипов Егор 2012-03-20 Астра Екатеринбург1 8.02 
2 4.0
238 Зарубин Иван 2011-06-10 Фантазия Екатеринбург1 4.010 
2 4.5
3 1.5
4 2.0
239 Заславский Григорий 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
240 Заспанова Злата 2009-10-09 Аист Екатеринбург2 2.01 
3 2.0
241 Затонацкая Дарья 2012-08-06 Студия + Екатеринбург1 6.58 
2 13.5
3 8.0
1 6.5
2 13.5
3 8.0
242 Затонацкий Артем 2010-12-02 Фантазия Екатеринбург1 9.04 
2 7.0
243 Затонацкий Юрий 2011-01-14 Студия + Екатеринбург1 2.05 
2 8.0
3 7.0
1 2.0
2 8.0
3 7.0
244 Зимина Милена 2012-03-20 Элем Верхняя Пышма1 7.59 
2 16.0
3 10.0
4 0.0
245 Зиновьев Сергей 2012-09-16 Let's dance Екатеринбург1 8.014 
2 17.0
3 7.0
1 8.0
2 17.0
3 7.0
246 Зиновьева Надежда 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
247 Золотарева София 2011-01-02 Promenade Style Верхняя Салда1 3.01 
2 3.0
3 3.0
248 Зуева Дарья 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
249 Зыков Сергей 2008-10-07 Урал Екатеринбург2 2.01 
3 2.0
4 0.0
250 Зыкова Мария 2010-09-14 Голден Грация Екатеринбург1 21.06 
2 24.5
251 Зырянов Егор 2011-11-20 Олимп Екатеринбург1 24.06 
2 8.0
252 Зырянов Лев 2013-05-21 Фантазия Екатеринбург1 4.54 
2 5.0
253 Зырянова Екатерина 2011-10-14 Лита Ирбит1 0.06 
2 11.5
3 16.5
4 9.0
254 Ибрагимова Дилара 2012-06-17 Дебют Новоуральск1 18.05 
2 11.0
3 8.0
255 Ивакина Дарья 2013-07-25 Sway Реж2 2.02 
3
2 2.0
3
256 Иванов Дмитрий 2012-10-01 Сюрприз Каменск-Уральский1 2.01 
2 1.0
257 Иванов Олег 2012-09-16 let's dance Екатеринбург1 3.01 
2 3.0
258 Иванов Ростислав 2008-05-11 ОДО Екатеринбург2 8.55 
3 10.5
4 3.5
259 Иванова Арина 2009-08-04 ОДО Екатеринбург2 8.55 
3 10.5
4 3.5
260 Иванова Валерия 2008-05-07 Эдельвейс Краснотурьинск2 5.02 
261 Иванова Екатерина 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
262 Иванова Екатерина 2013-06-06 Let's dance Екатеринбург2 4.01 
263 Иванова Мария 2008-08-04 Фантазия Екатеринбург2 3.02 
264 Иванова Олеся 2014-06-26 Олимп Екатеринбург1 9.04 
2 4.5
265 Иванова Светлана 2010-07-08 Фантазия Екатеринбург1 0.02 
2 5.0
3 5.0
266 Иванова Татьяна 2011-09-04 Let's dance Екатеринбург1 8.04 
2 9.5
3 5.5
267 Ивасенко Екатерина 2011-01-24 Фейерверк Екатеринбург1 7.05 
2 14.0
268 Ивкина Марина 2012-10-02 Урал Екатеринбург1 2.01 
269 Ившина Дарья 2008-12-03 Фантазия Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
270 Игнатьева Ксения 2013-08-15 Мега-данс Екатеринбург1 1.01 
271 Игнатьева Таисия 2010-02-02 Фантазия Екатеринбург1 0.55 
2 5.5
3 9.0
4 1.0
272 Илларионова Аделия 2010-10-09 Фантазия Екатеринбург1 9.04 
2 7.0
273 Ильенок Варвара 2011-07-14 Спартак Екатеринбург1 3.04 
2 11.0
3 7.0
274 Ильина Ангелина 2013-11-28 Аист Екатеринбург1 11.05 
2
3
275 Ильюкевич Дмитрий 2012-05-16 Евразия Нижний Тагил1 11.05 
2 9.0
3 0.0
276 Инютин Александр 2010-08-17 Урал Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
3 2.0
277 Исамидинов Марк 2012-01-31 Let's dance Екатеринбург1 5.55 
2 12.0
3 9.0
278 Казакова Дарина 2010-04-20 Фантазия Екатеринбург2 3.01 
3 2.0
279 Казакова Евгения 2009-06-03 Аист Екатеринбург1 3.04 
2 9.5
3 8.0
1 3.0
2 9.5
3 8.0
280 Казанцев Данил 2008-11-01 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)2 1.01 
281 Казанцева Анастасия 2013-09-09 Олимп Екатеринбург1 2.01 
282 Калашников Максим 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
283 Калганов Михаил 2013-01-08 Верх-Исетский Екатеринбург1 3.01 
2 3.0
284 Калганова Есения 2011-09-16 Грация Кушва1 27.012 
2 36.0
3 13.5
285 Калинина Мария 2012-08-15 Аист Екатеринбург1 5.02 
2 2.0
286 Калишевич Роман 2010-06-17 Элегия Екатеринбург1 8.03 
2 8.0
287 Камаев Никита 2011-11-07 Татьяна Нижний Тагил1 0.02 
2 5.0
288 Камышина Есения 2012-08-23 Фейерверк Екатеринбург1 1.01 
289 Кандратенко Иван 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
290 Капуста Федор 2011-03-05 Астра Екатеринбург1 2.03 
2 6.0
3 2.0
291 Карамышева Елизавета 2010-01-20 Урал Екатеринбург1 4.02 
2 3.0
292 Карепанова София 2007-11-05 ОДО Екатеринбург3 3.01 
4 4.0
293 Карцева Ирина 2011-01-06 Promenade Style Верхняя Салда1 2.01 
2 2.0
3 1.0
294 Кашина Милана 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
295 Квитинская Мария 2013-04-10 ОДО Екатеринбург1 12.04 
2 12.0
3 3.0
296 Керов Глеб 2012-05-22 Евразия Нижний Тагил1 12.55 
2 10.5
297 Киряков Илья 2010-07-22 Аист Екатеринбург2 1.05 
3 7.0
4 2.5
298 Киселева Елизавета 2014-07-11 Sway Реж3 1 
299 Киселева Елизаветта 2014-07-11 Sway Реж3 1 
300 Клепиков Тимофей 2011-05-24 Let's dance Екатеринбург1 4.01 
301 Климина Арина 2014-07-13 Дебют Новоуральск1 5.03 
2 4.0
302 Князева Марианна 2013-07-19 Дебют Новоуральск1 2.01 
303 Князева Яраслава 2012-03-16 Элем Верхняя Пышма1 6.010 
2 6.0
3 14.5
4 0.0
304 Кобылко Владимир 2005-02-14 Визит Лесной (Свердловск.обл.)3 3.01 
4 2.0
305 Ковтун Алена 2009-01-13 Элегия Екатеринбург2 5.04 
3 10.5
4 4.5
306 Ковычева Вера 2010-10-13 Грация Кушва1 9.013 
2 30.5
3 41.5
4 17.5
307 Ковязина Вероника 2008-01-14 Виктория-НТ Нижний Тагил4 3.01 
308 Коденева Джульетта 2012-04-04 Фантазия Екатеринбург1 6.02 
2 6.0
3 0.0
309 Кожевин Александр 2010-04-11 Фантазия Екатеринбург1 6.03 
2 8.0
3 2.0
310 Кожевников Андрей 2009-04-29 Фантазия Екатеринбург1 3.04 
2 10.0
3 3.0
311 Козионов Алексей 2010-05-06 Урал Екатеринбург1 0.01 
2 2.0
312 Козионова Екатерина 2008-10-28 Урал Екатеринбург2 3.01 
3 4.0
4 1.5
313 Козлова Кира 2009-11-14 Let's dance Екатеринбург2 2.03 
3 9.0
4 2.0
314 Козлова Милена 2010-07-22 Грация Кушва1 5.513 
2 27.0
3 18.0
4 0.0
315 Козлова Милена 2014-11-09 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 2.01 
316 Козырина Дарья 2012-05-11 Элем Верхняя Пышма1 3.56 
2 11.0
3 7.0
4 2.0
317 Коковин Иван 2010-03-25 Камелия Асбест2 2.01 
318 Коковина Вера 2009-04-30 Альянс Каменск-Уральский2 9.55 
3 16.0
4 3.5
319 Кокоулина Кира 2013-10-31 Урал Екатеринбург1 2.01 
320 Колбина Алена 2009-08-15 Фейерверк Екатеринбург2 6.03 
3 4.0
321 Колесник Виктория 2009-12-27 Let's dance Екатеринбург2 18.019 
3 42.5
4 35.0
322 Колесникова Дарья 2011-07-16 Фантазия Екатеринбург1 2.52 
2 4.0
3 2.5
323 Колмакова Анна 2012-02-22 Фейерверк Екатеринбург1 1.01 
324 Колодкина Ангелина 2007-07-06 Олимп Екатеринбург3 3.01 
325 Колосова Анна 2009-12-25 Фейерверк Екатеринбург1 3.014 
2 17.5
3 20.0
4 0.0
326 Комарова Дария 2009-08-19 Фантазия Екатеринбург1 3.08 
2 10.5
3 19.5
4 6.5
327 Комарова Диана 2012-07-05 Элем Верхняя Пышма1 1.011 
2 11.0
3 18.5
4 4.5
328 Комарова Марьяна 2012-11-06 Астра Екатеринбург1 4.01 
2 2.0
329 Кондратишко Мария 2013-01-29 Let's dance Екатеринбург1 2.02 
2 2.0
3 0.0
1 2.0
2 2.0
3 0.0
330 Кононов Семен 2012-10-24 Евразия Нижний Тагил1 9.59 
2 18.0
3 2.0
4 3.0
331 Кононова Анастасия 2011-03-03 Спартак Екатеринбург1 0.57 
2 15.0
3 8.0
332 Конышева Анастасия 2009-12-28 Урал Екатеринбург1 5.03 
2 8.0
3 0.5
333 Коптелова Дарья 2008-06-12 Татьяна Нижний Тагил2 4.02 
3 1.0
334 Корелин Артем 2013-01-17 Олимп Екатеринбург1 7.03 
2 2.0
335 Корелин Егор 2009-04-27 Очарование Асбест1 3.01 
2 4.0
336 Корнильева Кристина 2011-04-20 Victory Dance Нижний Тагил2 3.01 
3 3.0
337 Костин Иван 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
338 Костромина Диана 2014-09-28 Олимп Екатеринбург1 2.01 
339 Костылева Антонина 2013-04-11 Альянс Каменск-Уральский1 2.02 
2 1.0
340 Косухина Ульяна 2010-08-27 Олимп Екатеринбург1 6.08 
2 16.0
3 26.5
4 10.0
341 Котельникова София 2013-02-18 Верх-Исетский Екатеринбург1 5.03 
2 4.0
342 Коткин Игорь 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
343 Кочурина Елизавета 2011-03-08 Сюрприз Каменск-Уральский1 13.08 
2 24.5
3 7.5
344 Кощеева Маргарита 2014-02-04 Кристалл Екатеринбург1 3.02 
345 Кравченко Алена 2010-04-21 Евразия Нижний Тагил1 3.56 
2 7.0
3 7.0
4 0.5
346 Красильников Денис 2010-10-30 let's dance Екатеринбург1 4.57 
2 6.0
3 11.0
347 Краснов Кирилл 2012-04-12 Элем Верхняя Пышма1 7.59 
2 16.0
3 10.0
4 0.0
348 Красноголовко Александр 2009-11-04 Элегия Екатеринбург2 37.514 
3 23.5
349 Красноперова Дарья 2011-03-20 Голден Грация Екатеринбург1 0.02 
2 3.0
3 0.0
350 Красуцкая Анна 2012-01-25 let's dance Екатеринбург1 8.51 
2 8.5
351 Кривошапка Арина 2013-05-12 Олимп Екатеринбург1 8.03 
2 6.0
352 Кривошеев Мирон 2013-11-14 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 9.52 
2 4.0
353 Крицкий Дмитрий 2012-01-07 Голден Грация Екатеринбург2 11.05 
354 Крохалева Кира 2008-09-16 Дебют Новоуральск2 2.01 
3 2.0
355 Крылаткова Анна 2011-10-08 Кристалл Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
356 Крылова Диана 2008-06-06 Олимп Екатеринбург3 3.01 
357 Кудрина Алена 2009-08-11 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)2 5.02 
3 0.0
358 Кузнецов Егор 2012-07-17 Олимп Екатеринбург1 2.53 
2 5.0
3 6.5
359 Кузнецов Михаил 2014-01-15 Верх-Исетский Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
360 Кузнецова Анна 2009-05-25 Голден Грация Екатеринбург3 17.07 
361 Кузнецова Любовь 2010-05-06 Элегия Екатеринбург1 19.014 
2 40.5
3 17.5
362 Кузовлева Ксения 2013-10-10 Дебют Новоуральск1 2.01 
363 Кузьменко Полина 2013-03-16 Элем Верхняя Пышма1 7.53 
2 7.5
3 1.0
364 Кузьмина Алена 2011-11-04 Созвездие Реж1 3.01 
2 2.0
365 Кукарцев Андрей 2009-07-08 Sway Реж2 2.03 
3 9.0
4 5.5
366 Куклина Татьяна 2010-05-25 Фантазия Екатеринбург1 0.010 
2 1.5
3 3.5
4 1.0
367 Куличенко Евгения 2013-06-05 ОДО Екатеринбург1 3.02 
368 Кунгурцев Лев 2010-07-08 Пластилин Каменск-Уральский1 0.56 
2 8.0
3 3.0
4 1.0
369 Куницына Анна 2013-04-28 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)1 2.01 
370 Кунникова Василиса 2006-07-31 Визит Лесной (Свердловск.обл.)3 3.01 
4 2.0
371 Куприянов Юрий 2013-05-30 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 7.53 
2 6.0
3 2.0
372 Курчик Анна 2011-03-30 Фейерверк Екатеринбург1 8.04 
2 4.0
373 Кустышев Даниил 2008-02-29 Созвездие Реж2 7.03 
3 2.5
4 2.5
374 Кутлиева Диана 2012-07-16 Сапфир Екатеринбург1 5.02 
2 4.0
375 Кутовой Даниил 2011-11-09 Let's dance Екатеринбург1 6.52 
376 Кутяшева Кристина 2011-07-22 Аист Екатеринбург1 15.06 
2 19.0
3 16.0
377 Кушниренко Ольга 2014-07-08 Голден Грация Екатеринбург1 5.04 
2 5.0
378 Кушниренко Юлия 2008-04-16 Голден Грация Екатеринбург1 1.04 
2 10.0
3 2.0
379 Лагунова София 2013-10-15 Дебют Новоуральск2 2.01 
380 Лазакович Ксения 2013-07-24 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 9.03 
2 4.0
381 Лангер Вера 2013-05-23 let's dance Екатеринбург1 2.05 
2 9.0
3 1.5
382 Лаптев Кирилл 2010-12-20 Фантазия Екатеринбург2 3.03 
3 5.5
383 Ларионова Екатерина 2014-10-27 Голден Грация Екатеринбург1 2.02 
384 Лебедев Иван 2012-07-09 Фантазия Екатеринбург1 8.04 
2 3.5
385 Лебедев Михаил 2011-03-09 Урал Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
386 Лебедик Тихон 2013-06-20 Урал Екатеринбург1 1.01 
387 Легошина Дарья 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
388 Ленкова Екатерина 2009-03-23 Очарование Асбест1 5.01 
2 5.0
389 Леонтьева Александра 2009-03-14 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)2 2.02 
390 Липин Илья 2012-08-20 Альянс Каменск-Уральский1 2.04 
2 13.0
391 Листопад Диана 2012-06-25 Альянс Каменск-Уральский1 5.04 
2 11.0
3 4.0
392 Литвинова Маргарита 2010-01-10 Аист Екатеринбург1 6.06 
2 10.5
3 16.5
4 0.0
1 6.0
2 10.5
3 16.5
4 0.0
393 Литлфилд Софья 2009-01-14 Сапфир Екатеринбург2 8.56 
3 11.0
394 Литлфилд Эмили 2009-01-14 Сапфир Екатеринбург2 6.03 
3 9.0
395 Литовченко Виктория 2013-01-28 Аист Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
396 Лиханов Георгий 2010-06-10 Аист Екатеринбург1 11.011 
2 26.0
3 14.0
1 11.0
2 26.0
3 14.0
397 Лобанов Семен 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
398 Лобанова Дарья 2012-12-14 Урал Екатеринбург1 1.01 
399 Логинова Юлия 2008-03-03 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 2.010 
2 25.0
3 8.5
4 11.5
400 Лончинская Владислава 2011-09-18 Реверанс Екатеринбург1 2.01 
2 3.0
401 Лопатин Иван 2011-09-03 Элем Верхняя Пышма1 3.57 
2 14.0
3 7.5
4 4.0
402 Лукинских Анна 2012-12-26 Голден Грация Екатеринбург1 4.02 
2 2.0
403 Лунина Таисия 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
404 Лычагова Елизавета 2009-07-28 Кристалл Екатеринбург2 1.01 
3 1.0
405 Любимова Алиса 2010-11-29 let's dance Екатеринбург1 4.57 
2 6.0
3 11.0
406 Лягунова Анастасия 2013-10-15 Дебют Новоуральск1 2.01 
407 Ляхов Иван 2012-06-07 Сюрприз Каменск-Уральский1 12.58 
2 17.5
3 8.0
408 Мазур Анна 2010-07-07 Астра Екатеринбург1 3.03 
2 8.0
3 5.0
409 Макаров Елисей 2010-05-22 Урал Екатеринбург1 0.513 
2 12.5
3 12.0
4 0.0
410 Макаров Леонид 2011-10-27 Урал Екатеринбург1 2.513 
2 8.5
3 7.5
411 Макарова Мария 2012-05-25 Сюрприз Каменск-Уральский1 0.03 
2 8.0
412 Макеева Татьяна 2012-11-19 Евразия Нижний Тагил1 9.59 
2 18.0
3 2.0
4 3.0
413 Максимов Георгий 2010-08-04 Let's dance Екатеринбург2 2.02 
414 Максимов Максим 2012-01-06 Сюрприз Каменск-Уральский1 10.58 
2 20.5
3 2.0
4 0.0
415 Максимова Елизавета 2011-07-06 Promenade Style Верхняя Салда1 3.51 
2 3.0
3 3.0
416 Максютов Иван 2011-08-26 Урал Екатеринбург1 7.03 
2 2.0
417 Макурин Никита 2009-11-12 Реверанс Екатеринбург2 5.02 
3 4.0
418 Макурова Елизавета 2011-11-25 Дебют Новоуральск1 6.02 
2 6.0
419 Маленьких Виктория 2013-05-08 Кристалл Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
420 Малыхина Алиса 2011-11-23 Элем Верхняя Пышма1 6.06 
2 14.0
3 20.5
4 7.5
421 Мальцева Мария 2010-01-13 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 9.03 
2 28.0
3 18.5
4 3.0
422 Мальцева Полина 2011-05-18 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 3.03 
2 8.0
3 4.0
4 0.0
423 Манихина София 2012-06-25 Олимп Екатеринбург1 3.02 
2 5.0
424 Мануйлова Анастасия 2011-06-01 Кристалл Екатеринбург1 1.01 
2 2.0
425 Маньков Вадим 2012-05-24 Дебют Новоуральск1 5.07 
2 25.0
3 8.5
4 1.0
426 Маркелова Мирослава 2014-05-06 let's dance Екатеринбург1 9.04 
2 0.0
3 0.0
427 Маркелова Светлана 2012-05-03 Евразия Нижний Тагил1 11.05 
2 9.0
3 0.0
428 Маркин Леонтий 2010-10-01 Астра Екатеринбург2 1.01 
429 Мартиросян Виктория 2013-11-24 Евразия Нижний Тагил1 3.01 
430 Мартынов Андрей 2005-11-30 Визит Лесной (Свердловск.обл.)3 12.03 
4 12.0
431 Матвеев Александр 2011-05-05 Фантазия Екатеринбург3 2.01 
432 Матвеев Евгений 2011-03-30 Аист Екатеринбург2 2.02 
3
4
433 Матвеев Павел 2010-06-28 Сюрприз Каменск-Уральский1 1.56 
2 15.5
3 9.0
434 Матвеева Амелия 2009-08-04 Фантазия Екатеринбург3 2.01 
435 Матвеева Кира 2010-12-05 Пластилин Каменск-Уральский1 6.04 
2 11.5
3 3.0
436 Матюшко Мария 2008-03-04 Sway Реж3 6.01 
4 3.0
437 Махлина Альвина 2014-04-11 Голден Грация Екатеринбург2 2.02 
438 Медведев Кирилл 2010-01-05 Сюрприз Каменск-Уральский2 2.01 
3 3.0
439 Медведев Кирилл 2012-01-26 Пластилин Каменск-Уральский1 1.02 
2 4.0
440 Медведева Елизавета 2010-03-31 Дебют Новоуральск1 7.59 
2 16.0
3 19.0
4 1.0
441 Медведчиков Сергей 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
442 Мезенов Алексей 2012-09-06 Let's dance Екатеринбург1 3.01 
2 2.0
3 2.0
443 Мезенцева Виктория 2008-08-06 Олимп Екатеринбург2 0.51 
3 3.0
444 Мельников Матвей 2013-10-07 Реверанс Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
445 Мельниченко София 2012-12-03 Фантазия Екатеринбург2 2.01 
446 Меньшенина Анастасия 2012-07-11 Фантазия Екатеринбург1 24.016 
2 22.5
3 29.0
4 5.0
447 Мерзликин Артем 2010-09-25 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 3.06 
2 18.0
3 15.5
448 Метляков Владислав 2009-08-18 Дебют Новоуральск2 4.01 
3 5.0
449 Мизбахова Ектерина 2012-11-12 Голден Грация Екатеринбург2 4.02 
450 Микитюк Анна 2011-01-20 Пластилин Каменск-Уральский2 6.02 
451 Минеева Екатерина 2009-02-24 let's dance Екатеринбург3 3.02 
4 3.5
452 Миролюбова Елизавета 2010-07-08 Элегия Екатеринбург1 8.03 
2 14.0
453 Миронов Тимофей 2013-12-20 Sway Реж3 1 
454 Митрофанова Яна 2010-12-22 Фантазия Екатеринбург3 3.01 
455 Михайлов Тимофей 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
456 Михайлова Ксения 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
457 Михайлова Марта 2010-03-23 Очарование Асбест1 3.02 
2 1.0
3 8.0
458 Михайлова Ольга 2011-08-26 Олимп Екатеринбург1 5.03 
2 10.0
459 Михалищева Виктория 2008-05-06 Элегия Екатеринбург3 5.02 
460 Михеенков Вячеслав 2014-12-06 Олимп Екатеринбург1 2.01 
461 Михеенкова Мария 2012-01-07 Олимп Екатеринбург1 15.07 
2 20.0
3 3.0
462 Мищенко Ярослав 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
463 Могилева Александра 2012-07-29 Верх-Исетский Екатеринбург1 3.01 
2 2.0
464 Можгаева Ангелина 2009-02-08 Голден Грация Екатеринбург2 4.02 
465 Можегов Юрий 2009-04-26 Victory Dance Нижний Тагил3 2.01 
4 0.0
466 Мозгалова Вероника 2013-10-16 Дебют Новоуральск1 3.52 
2 2.5
467 Мозжакова Алекса 2011-03-30 Верх-Исетский Екатеринбург1 3.03 
2 6.0
3 8.0
4 1.0
468 Моисеева Анна 2007-12-31 Сюрприз Каменск-Уральский3 29.013 
4 32.0
6
469 Моисеевских Евгения 2011-09-18 Верх-Исетский Екатеринбург1 4.04 
2 11.5
1 4.0
2 11.5
470 Мокеров Михаил 2008-11-07 let's dance Екатеринбург2 4.53 
3 7.5
471 Мокринская Вероника 2009-02-10 Фантазия Екатеринбург2 0.010 
3 15.0
4 9.0
472 Мокрушина Полина 2008-02-20 Фантазия Екатеринбург2 5.03 
3 5.0
4 0.0
473 Молчанов Александр 2014-02-04 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)1 4.02 
474 Морданов Савва 2009-09-02 Очарование Асбест1 5.02 
2 8.0
475 Морозов Дмитрий 2013-02-15 Верх-Исетский Екатеринбург1 5.03 
2 4.0
476 Морозова Маргарита 2013-09-10 Олимп Екатеринбург1 2.02 
2 3.0
477 Мосин Артем 2012-11-16 Татьяна Нижний Тагил1 0.54 
2 13.0
478 Мурзинова Мария 2010-01-01 Let's dance Екатеринбург1 3.01 
3 2.0
479 Мусальников Алексей 2010-10-16 Созвездие Реж1 2.01 
2 2.0
480 Мусатов Андрей 2008-08-26 Голден Грация Екатеринбург1 4.03 
2 3.0
481 Мусатова Мария 2014-08-26 Голден Грация Екатеринбург1 5.04 
2 3.0
482 Муставая Мария 2013-03-08 Аист Екатеринбург1 5.02 
2 4.0
483 Мухаметьярова Варвара 2013-09-05 Альянс Каменск-Уральский1 3.01 
484 Мямина Анастасия 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
485 Мясникова Маргарита 2012-05-06 Татьяна Нижний Тагил1 4.01 
2 0.0
3 4.0
486 Мясникова Маргарита 2012-06-05 Татьяна Нижний Тагил1 8.57 
2 27.5
3 5.0
4 0.0
487 Набабкин Михаил 2015-01-22 let's dance Екатеринбург1 2.01 
488 Назарова Мария 2009-05-05 Грация Кушва1 6.09 
2 25.0
3 26.5
4 0.0
489 Нашатырева Мария 2012-02-02 Сюрприз Каменск-Уральский1 6.57 
2 14.5
3 5.0
490 Негрей Александра 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
491 Некрасова Карина 2013-05-31 Олимп Екатеринбург1 3.01 
3 5.5
492 Немыхин Андрей 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
493 Нестерова Влада 2009-07-03 Сюрприз Каменск-Уральский2 3.02 
3 7.5
494 Нестерова Ксения 2011-05-12 Пластилин Каменск-Уральский1 1.02 
2 4.0
495 Нечаева Анна 2011-03-03 Урал Екатеринбург1 4.03 
496 Никифорова Мария 2011-07-13 Альянс Каменск-Уральский1 2.02 
2 5.0
497 Николаева Александра 2013-04-05 ОДО Екатеринбург1 2.01 
498 Николаева Анастасия 2006-09-08 Татьяна Нижний Тагил3 0.02 
4 5.5
499 Никулин Андрей 2009-10-27 Альянс Каменск-Уральский1 2.02 
2 5.0
500 Никулин Захар 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
501 Новгородов Иван 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
502 Новгородов Иван 2011-02-21 Элегия Екатеринбург2 4.01 
503 Новгородцев Иван 2011-02-21 Элегия Екатеринбург3 1 
504 Новиков Дмитрий 2010-03-26 Жемчужина Урала Екатеринбург1 9.06 
2 11.0
3 6.0
505 Новикова Анна 2009-04-22 Сюрприз Каменск-Уральский2 1.02 
3 1.0
506 Новикова Елизавета 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
507 Новосадов Николай 2009-09-16 Аист Екатеринбург1 1.52 
2 5.5
3 4.0
508 Новоселов Георгий 2012-05-23 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 3.03 
2 2.5
3 6.0
509 Новоселов Роман 2013-01-02 Голден Грация Екатеринбург2 9.04 
510 Новоселова Виктория 2015-01-23 Голден Грация Екатеринбург2 2.02 
511 Ноздря Ева 2013-01-21 Пластилин Каменск-Уральский1 2.01 
2 3.0
3 3.0
512 Нуламина Юлия 2014-04-09 Дебют Новоуральск1 2.01 
513 Обвинцева Татьяна 2010-09-24 Камелия Асбест2 2.01 
514 Овсянникова Ева 2012-11-04 Сюрприз Каменск-Уральский1 3.02 
2 5.0
515 Овчинникова Алина 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
516 Овчинникова Мария 2011-05-21 Фейерверк Екатеринбург1 2.01 
517 Огарков Александр 2010-01-16 Евразия Нижний Тагил3 4.02 
4 1.5
518 Одношивкина Ульяна 2008-12-15 Очарование Асбест1 0.01 
2 4.0
3 4.0
519 Озорнина Яна 2009-10-03 Визит Лесной (Свердловск.обл.)2 8.54 
3 12.0
4 5.0
520 Окулов Артем 2011-07-07 Лита Ирбит2 3.01 
3 3.0
521 Олейникова Ирина 2012-01-05 Аист Екатеринбург1 2.02 
2 2.0
522 Онищук Ульяна 2012-02-16 Let's dance Екатеринбург1 0.010 
2 8.0
3 9.5
523 Орехова Алиса 2010-12-11 Сапфир Екатеринбург1 0.08 
2 7.0
3 6.5
4 0.0
524 Орешкова Вера 2014-07-31 Let's dance Екатеринбург1 4.02 
525 Орлецкая Анастасия 2011-02-20 Астра Екатеринбург1 1.02 
2 1.0
526 Осадчук Владимир 2011-07-03 Урал Екатеринбург1 3.01 
2 2.0
3 2.0
527 Основина Анна 2010-11-18 let's dance Екатеринбург2 2.01 
528 Осолихин Кирилл 2011-01-27 ОДО Екатеринбург1 11.56 
2 18.5
3 11.0
4 0.5
529 Остапенко Александр 2011-10-12 Фейерверк Екатеринбург1 12.07 
2 8.0
3 0.0
530 Остапенко Валентина 2007-10-30 Фейерверк Екатеринбург2 4.05 
3 11.0
4 0.0
531 Остапенко Любовь 2011-10-12 Фейерверк Екатеринбург1 14.08 
2 16.0
3 0.0
4 0.0
532 Отрутько София 2012-02-28 Камелия Асбест1 10.04 
2 11.0
533 Павлова Алена 2008-04-27 Татьяна Нижний Тагил4 0.01 
6 0.0
534 Павлова Елизавета 2011-02-25 Голден Грация Екатеринбург1 0.02 
2 3.0
3
4
1 0.0
2 3.0
3
4
535 Павловская Ксения 2009-08-28 Фантазия Екатеринбург1 0.01 
2 3.0
536 Паздников Андрей 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
537 Пакулина Виктория 2011-09-08 Элем Верхняя Пышма1 14.09 
2 21.0
3 13.0
4 0.0
538 Панов Матвей 2009-06-16 Олимп Екатеринбург2 4.52 
3 9.5
539 Панфилова Александра 2010-10-14 Сюрприз Каменск-Уральский1 0.04 
2 2.0
3 3.0
540 Паранина Александра 2011-01-29 Фантазия Екатеринбург2 3.03 
3 9.0
541 Паршукова Мария 2010-04-15 Let's dance Екатеринбург1 2.01 
542 Парышева Мария 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
543 Паськов Дмитрий 2007-07-31 Виктория-НТ Нижний Тагил4 3.01 
544 Пашкевич Евгения 2009-01-29 ОДО Екатеринбург2 0.01 
3 3.0
545 Пелегов Роман 2011-05-02 Элегия Екатеринбург1 2.01 
546 Пельц Анна 2012-03-29 Дебют Новоуральск1 10.53 
2 11.5
3 4.5
547 Первушин Артем 2013-08-27 Аист Екатеринбург1 6.02 
2 6.0
548 Первушин Георгий 2011-05-01 Аист Екатеринбург2 2.01 
3 2.0
549 Перевалова Дарья 2011-10-12 Реверанс Екатеринбург1 3.06 
2 17.0
3 7.0
550 Пермяков Кирилл 2012-01-08 Урал Екатеринбург1 6.03 
2 2.0
551 Петрова Елизавета 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
552 Петрова Юлия 2009-05-31 Голден Грация Екатеринбург2 3.02 
553 Петухова Ярослава 2009-04-17 Аист Екатеринбург2 3.01 
3 4.0
4 0.5
554 Печенкина Вероника 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
555 Печёркин Семён 2010-04-09 Олимп Екатеринбург2 0.51 
3 3.0
556 Пивоварова Милада 2010-08-25 let's dance Екатеринбург1 0.54 
2 4.5
3 12.5
4 0.0
557 Пилюк Максим 2011-01-09 Спартак Екатеринбург1 3.04 
2 11.0
3 7.0
558 Пирогов Валерий 2012-08-27 Фантазия Екатеринбург1 4.03 
2 6.0
559 Пичурина Виктория 2013-06-07 Голден Грация Екатеринбург2 3.03 
560 Плаксин Леонид 2010-09-17 Promenade Style Верхняя Салда1 3.01 
2 3.0
3 3.0
561 Планин Максим 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
562 Плесникова Евгения 2012-04-20 Грация Кушва1 34.012 
2 45.5
3 23.0
563 Плетникова Анастасия 2011-11-08 Фейерверк Екатеринбург1 14.08 
2 13.0
3 0.0
4 0.0
564 Плотников Кирилл 2008-10-23 Олимп Екатеринбург3 3.01 
565 Плотникова Валерия 2010-09-27 Олимп Екатеринбург2 6.52 
3 4.0
566 Плохов Тимофей 2009-11-16 Спартак Екатеринбург2 1.03 
3 12.0
567 Плюснин Николай 2011-08-15 Элем Верхняя Пышма1 12.57 
2 15.0
3 0.0
568 Плясунова Карина 2013-12-21 Фантазия Екатеринбург1 2.01 
569 Погорелая Елизавета 2008-02-15 Sway Реж1 3.03 
2 8.0
3 6.0
4 0.5
570 Подболотова Валентина 2012-11-14 Спартак Екатеринбург1 12.05 
2 11.0
3 2.0
571 Подоксенова Варвара 2013-01-07 Аист Екатеринбург1 3.01 
2 2.0
572 Позолотина Милана 2013-07-25 Фантазия Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
3 2.0
573 Показаньева Александра 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
574 Половинкина Арина 2011-12-01 let's dance Екатеринбург1 2.01 
575 Пологов Артём 2012-12-06 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)1 2.01 
2 1.0
576 Пономарёв Дмитрий 2009-08-14 Эдельвейс Краснотурьинск2 4.01 
577 Пономарев Николай 2008-04-18 Олимп Екатеринбург2 8.06 
3 14.5
4 10.0
578 Пономарева Виктория 2009-06-25 Жемчужина Урала Екатеринбург1 3.05 
2 16.0
3 20.0
579 Пономаренко Захар 2009-10-11 let's dance Екатеринбург2 21.59 
3 26.0
4 11.5
580 Попов Сергей 2012-09-23 Sway Реж3 1 
581 Попова Анастасия 2013-01-30 Дебют Новоуральск1 2.01 
582 Попова Мария 2012-11-11 Сюрприз Каменск-Уральский1 0.01 
2 1.0
583 Поскачей Андрей 2010-04-13 Грация Кушва2 0.02 
3 0.0
4 3.0
584 Поскочинова София 2006-12-03 Аист Екатеринбург3 10.56 
4 20.0
585 Потапов Константин 2008-08-05 Очарование Асбест1 0.51 
2 2.5
586 Поясов Даниил 2011-09-22 Аист Екатеринбург1 4.03 
2 2.0
587 Прилукова Софья 2009-09-11 Евразия Нижний Тагил3 4.02 
4 1.5
588 Проскурякова Анастасия 2010-11-10 Олимп Екатеринбург1 4.03 
3 5.5
4 1.5
589 Пряженникова Ангелина 2012-09-24 Дебют Новоуральск1 2.01 
2 2.0
590 Пугачева Яна 2013-07-30 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)1 2.01 
2 2.0
591 Пургина Дарья 2009-12-14 Камелия Асбест2 6.01 
592 Пургина Софья 2009-09-10 Верх-Исетский Екатеринбург2 13.54 
3 13.5
4 1.5
593 Путятин Гаврила 2012-10-14 Аист Екатеринбург1 3.01 
2 2.0
594 Пушкарев Алексей 2012-01-14 Аист Екатеринбург1 5.02 
2 2.0
595 Пшеницына Мария 2011-03-31 Альянс Каменск-Уральский1 0.02 
2 6.0
596 Пястолов Никита 2010-11-25 ОДО Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
597 Рабизо Максим 2012-07-04 Сюрприз Каменск-Уральский1 13.58 
2 38.5
3 6.0
598 Рабой Константин 2010-12-07 Сюрприз Каменск-Уральский2 1.51 
3 3.5
599 Радько Дмитрий 2012-04-12 Верх-Исетский Екатеринбург1 8.05 
2 10.0
3 4.0
600 Разначенко Таисия 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
601 Растяпина Маргарита 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
602 Рахматулина Ксения 2008-08-06 Сюрприз Каменск-Уральский2 3.01 
3 3.0
603 Редькина Ева 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
604 Резенков Матвей 2011-07-14 let's dance Екатеринбург1 24.09 
2 18.0
3 9.0
1 24.0
2 18.0
3 9.0
605 Ремизов Валерий 2011-10-09 Жемчужина Урала Екатеринбург1 3.02 
2 2.0
606 Ремизова Анастасия 2011-10-09 Жемчужина Урала Екатеринбург1 3.02 
2 2.0
607 Ренева Татьяна 2010-07-05 let's dance Екатеринбург1 3.03 
2 2.0
3 4.0
608 Ретивых Дарья 2011-08-25 Элем Верхняя Пышма1 12.57 
2 15.0
3 0.0
609 Решетников Дмитрий 2008-09-05 Фейерверк Екатеринбург1 3.04 
2 8.0
3 5.0
610 Ржанникова Станислава 2010-07-25 Аист Екатеринбург2 6.02 
3 5.0
611 Родин Егор 2008-12-26 Татьяна Нижний Тагил2 3.01 
3 3.0
4 0.0
612 Рожкин Леонид 2012-03-19 Фантазия Екатеринбург2 2.01 
613 Рожкова Александра 2014-01-09 Урал Екатеринбург1 3.02 
614 Рожкова Серафима 2011-08-10 Урал Екатеринбург1 4.03 
615 Рублев Илья 2010-12-07 Голден Грация Екатеринбург1 0.05 
2 5.0
3 4.0
4 0.5
1 0.0
2 5.0
3 4.0
4 0.5
616 Рубцова Влада 2013-04-27 Голден Грация Екатеринбург1 2.01 
617 Рубцова Полина 2010-01-22 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 3.06 
2 18.0
3 15.5
618 Рудиков Андрей 2010-09-10 Элегия Екатеринбург1 8.04 
2 12.0
619 Ружкова Мирослава 2012-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
620 Румянцев Кирилл 2012-03-16 Фантазия Екатеринбург1 0.01 
2 2.0
621 Румянцева-Третьякова Дарья 2010-11-13 let's dance Екатеринбург1 3.08 
2 12.0
3 9.0
4 0.5
1 3.0
2 12.0
3 9.0
4 0.5
622 Русакова Мия 2013-11-07 Урал Екатеринбург1 1.01 
623 Русинова Валерия 2010-04-23 Фантазия Екатеринбург1 3.01 
2 3.0
3 2.0
624 Рыжов Юрий 2013-11-22 let's dance Екатеринбург1 6.03 
2 2.0
625 Рычкова Анастасия 2010-12-24 Фейерверк Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
626 Рябинин Георгий 2010-12-29 Элем Верхняя Пышма1 9.012 
2 25.0
3 33.0
4 14.5
627 Рябчикова Злата 2014-10-31 Дебют Новоуральск1 2.01 
628 Савин Владимир 2010-09-02 Сапфир Екатеринбург1 0.08 
2 7.0
3 6.5
4 0.0
629 Савицкая Софья 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
630 Сагадеева Элионора 2010-05-08 Дебют Новоуральск1 2.01 
2 2.0
3 2.0
631 Садчиков Степан 2011-11-24 Сюрприз Каменск-Уральский1 0.01 
2 3.5
3 0.0
632 Садыкова Амина 2011-10-07 Фантазия Екатеринбург1 21.514 
2 41.0
3 36.0
4 4.5
633 Саенко Мария 2012-05-12 Пластилин Каменск-Уральский2 2.02 
634 Саенко Михаил 2009-11-09 Пластилин Каменск-Уральский2 0.52 
3 2.5
635 Сазонов Александр 2011-08-15 Сапфир Екатеринбург2 0.52 
3 3.5
4 0.0
636 Сазонов Александр 2013-11-22 Сапфир Екатеринбург1 2.01 
637 Салова Екатерина 2010-09-13 Верх-Исетский Екатеринбург1 3.02 
2 9.0
638 Самоделко Софья 2012-08-20 Астра Екатеринбург1 7.52 
2 4.0
639 Самойлов Лев 2011-01-25 Реверанс Екатеринбург1 2.01 
2 1.0
640 Самсонова Виктория 2012-03-23 Астра Екатеринбург1 3.02 
2 3.0
641 Санатаев Клим 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
642 Саначева Евгения 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 4.01 
3 4.0
643 Санникова Анна 2011-09-30 Татьяна Нижний Тагил1 0.02 
2 8.0
644 Саперова Валерия 2010-12-10 Эдельвейс Краснотурьинск2 5.02 
645 Сарафинайте Вероника 2014-01-30 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 1.01 
646 Сарафинайте Татьяна 2009-01-25 Мэджик-Данс Каменск-Уральский2 2.01 
647 Сафаргалиева Диана 2010-02-17 Голден Грация Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
648 Сахарова Татьяна 2011-04-19 Реверанс Екатеринбург1 3.03 
2 4.0
3 0.0
4 0.0
649 Сахно Анна 2012-02-22 Фантазия Екатеринбург1 3.07 
2 12.0
650 Светлолобова Наталья 2010-10-22 Аист Екатеринбург2 12.56 
3 15.5
4 1.5
651 Селезнева Кристина 2012-04-14 Голден Грация Екатеринбург1 12.59 
2 21.0
3 17.0
4 1.5
652 Семенова Ульяна 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
653 Семенович Анна 2013-06-10 Let's dance Екатеринбург1 2.01 
2 3.0
654 Семенченок Фёдор 2012-01-26 Дебют Новоуральск1 10.53 
2 11.5
3 4.5
655 Семко Екатерина 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
656 Сёмышев Тимофей 2010-05-19 Верх-Исетский Екатеринбург2 13.54 
3 13.5
4 1.5
657 Сергеев Матвей 2010-01-07 Фантазия Екатеринбург1 6.04 
2 6.0
3 0.0
658 Сергеева Алена 2013-09-25 Голден Грация Екатеринбург1 11.06 
2 4.0
659 Сергеева Виктория 2008-02-07 let's dance Екатеринбург2 6.03 
3 11.5
4 5.0
660 Сидорова Василиса 2013-03-14 Аист Екатеринбург1 6.02 
2 6.0
661 Сизова Варвара 2013-05-26 Кристалл Екатеринбург1 3.01 
662 Силукова Виктория 2013-02-09 Евразия Нижний Тагил1 11.55 
2 12.5
3 1.0
663 Симонов Даниил 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
664 Симонова Анастасия 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
665 Скалюк Никита 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
666 Скворцова Ксения 2011-08-03 Горный лен Асбест1 3.01 
667 Скоринова Василиса 2012-03-26 Фантазия Екатеринбург2 3.01 
668 Скорых Олеся 2013-03-02 Татьяна Нижний Тагил1 0.55 
2 18.0
669 Слепова Ульяна 2011-03-15 Let's dance Екатеринбург1 6.55 
3 8.5
4 6.0
670 Слободина Виктория 2008-03-07 ОДО Екатеринбург1 2.03 
2 8.0
3 8.0
4 0.0
671 Сметанин Максим 2011-09-15 Астра Екатеринбург1 8.06 
2 6.0
3 2.0
672 Смирнов Степан 2011-03-03 let's dance Екатеринбург1 3.03 
2 2.0
3 4.0
673 Смирнова Валерия 2011-03-16 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 10.010 
2 20.5
3 19.0
4 3.0
674 Смирнягина Виктория 2013-01-26 Let's dance Екатеринбург1 4.04 
2 11.0
3 5.0
675 Смышляева Мария 2011-09-26 Голден Грация Екатеринбург2 3.02 
676 Созонова Анна 2010-11-09 Олимп Екатеринбург1 20.017 
2 23.0
3 22.5
4 5.0
677 Созонова Марина 2009-06-07 Promenade Style Верхняя Салда2 6.02 
3 7.5
4 4.0
678 Соколов Макар 2011-07-16 Евразия Нижний Тагил1 5.02 
2 5.0
679 Соколова Диана 2012-09-27 Кристалл Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
680 Соколова Елизавета 2011-11-19 Созвездие Реж2 1 
3
681 Соколова София 2011-10-01 Верх-Исетский Екатеринбург1 8.06 
2 10.0
3 4.0
682 Соловьев Илья 2012-02-02 Элем Верхняя Пышма1 4.04 
2 6.0
3 7.5
4 0.0
683 Соловьёв Семен 2013-01-16 Let's dance Екатеринбург1 3.01 
684 Соловьева Василиса 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
685 Солонина Кира 2012-09-26 Олимп Екатеринбург1 3.02 
2 3.0
3 3.0
686 Солонинин Глеб 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
687 Солонинин Глеб 2012-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
688 Сорокин Сергей 2013-02-24 Олимп Екатеринбург1 3.02 
2 3.0
3 3.0
689 Сорокина Софья 2010-03-01 Аист Екатеринбург1 1.52 
2 5.5
3 4.0
690 Сосян Арсен 2007-05-04 Фейерверк Екатеринбург2 3.01 
691 Сосян Марьяна 2010-04-19 Фейерверк Екатеринбург1 1.01 
2 2.0
692 Сотникова Арина 2012-05-16 Камелия Асбест1 12.54 
2 11.0
693 Спиридонов Михаил 2013-02-07 Голден Грация Екатеринбург1 6.03 
2 6.0
3 0.0
694 Станкеев Степан 2011-08-10 Евразия Нижний Тагил1 3.01 
2 3.0
695 Стариков Станислав 2012-02-17 Урал Екатеринбург1 3.02 
696 Старков Александр 2010-10-15 Голден Грация Екатеринбург1 8.03 
2 7.0
697 Стародубцева Мария 2010-12-14 Урал Екатеринбург1 0.511 
2 11.5
3 8.0
4 0.0
698 Стожкова Анастасия 2010-11-27 Студия + Екатеринбург1 4.05 
2 3.0
3 9.0
4 3.0
699 Стрункина Мария 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
700 Студеникин Александр 2009-11-25 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 2.02 
2 10.5
3 3.5
701 Студеникин Евгений 2010-11-07 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 6.02 
2 9.5
3 3.0
702 Суворова Мария 2012-08-15 Олимп Екатеринбург1 4.04 
2 5.0
3 9.0
6
703 Суркова Злата 2013-10-26 Дебют Новоуральск1 2.01 
704 Суханова Дарья 2012-02-13 Альянс Каменск-Уральский1 3.02 
2 9.0
3 6.0
705 Суханова Мария 2010-02-26 Фантазия Екатеринбург2 8.03 
3 7.0
706 Сушко София 2013-07-07 Очарование Асбест1 2.01 
707 Суяргулова Виктория 2011-05-08 Олимп Екатеринбург2 3.01 
3 3.0
708 Сырейщикова Софья 2010-10-20 Let's dance Екатеринбург2 2.02 
709 Табатчикова Алиса 2012-02-06 Сюрприз Каменск-Уральский2 2.01 
3 2.0
710 Тактарова Софья 2010-10-27 Урал Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
711 Талашманова Анастасия 2010-09-09 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 7.03 
2 9.5
3 2.0
712 Тарабаев Илья 2010-01-21 Фантазия Екатеринбург1 0.010 
2 1.5
3 3.5
4 1.0
713 Таран Григорий 2011-02-27 Фейерверк Екатеринбург1 8.04 
2 4.0
714 Тарзьян Роман 2013-03-29 Олимп Екатеринбург1 3.01 
3 5.5
715 Тельнов Кирилл 2012-02-17 Студия + Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
716 Терещенко Илья 2013-01-28 Евразия Нижний Тагил1 3.01 
717 Тимофеев Григорий 2012-09-04 Дебют Новоуральск1 18.06 
2 11.0
3 8.0
718 Тимофеев Федор 2012-09-04 Дебют Новоуральск1 21.06 
2 17.0
3 12.0
719 Тимофеева Ангелина 2009-03-17 Созвездие Реж3 4.51 
4 1.5
720 Титова Валерия 2013-01-27 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)1 2.01 
2 1.0
721 Титова Таисия 2008-10-08 Сюрприз Каменск-Уральский2 3.01 
3 2.0
722 Тиунов Юрий 2012-03-29 Олимп Екатеринбург1 4.02 
723 Тищенко Илья 2013-01-22 Голден Грация Екатеринбург2 2.02 
724 Ткачев Матвей 2009-02-21 Визит Лесной (Свердловск.обл.)2 8.54 
3 12.0
4 5.0
725 Токарева Вероника 2009-07-15 Кристалл Екатеринбург1 0.09 
2 10.0
3 10.0
4 8.0
726 Толшина Анастасия 2012-07-22 let's dance Екатеринбург1 1.03 
2 5.0
727 Томилова Мария 2012-10-14 let's dance Екатеринбург1 3.01 
728 Томилова Татьяна 2013-06-28 Голден Грация Екатеринбург2 13.57 
729 Тонков Григорий 2011-12-06 Let's dance Екатеринбург1 2.01 
730 Торопова Софья 2011-06-01 Астра Екатеринбург1 2.02 
2 2.0
731 Травина Аделина 2014-10-14 Евразия Нижний Тагил1 6.53 
2 6.0
732 Трапезников Тимофей 2011-09-15 Студия + Екатеринбург1 6.58 
2 10.5
3 8.0
1 6.5
2 10.5
3 8.0
733 Трапезникова Диана 2010-07-20 Студия + Екатеринбург1 2.05 
2 8.0
3 7.0
1 2.0
2 8.0
3 7.0
734 Трегуб Владислав 2011-09-22 Victory Dance Нижний Тагил2 3.01 
3 3.0
735 Третьякова Яна 2013-05-04 Сюрприз Каменск-Уральский1 3.01 
736 Трофимова Арина 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
737 Трусова Софья 2013-08-23 Урал Екатеринбург1 1.01 
738 Трушкова Мария 2011-08-08 ОДО Екатеринбург1 2.05 
2 5.0
3 1.5
4 7.0
739 Трущенко Ева 2011-12-22 Сапфир Екатеринбург2 0.52 
3 3.5
4 0.0
740 Трясцина Александра 2011-05-07 Урал Екатеринбург1 3.01 
741 Тулаев Данил 2009-05-30 Реверанс Екатеринбург2 8.03 
3 8.0
742 Туляков Иван 2011-05-16 Фантазия Екатеринбург1 3.02 
2 5.0
3 3.0
743 Тумашова Дарья 2012-04-01 Альянс Каменск-Уральский1 13.59 
2 30.0
3 16.0
4 3.0
744 Тупикина Анастасия 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
745 Тутынин Глеб 2009-03-20 Жемчужина Урала Екатеринбург2 11.55 
3 9.0
746 Тухватулина Елизавета 2010-12-24 Евразия Нижний Тагил1 1.03 
2 3.0
3 6.0
747 Тырышкин Дмитрий 2013-01-24 Олимп Екатеринбург1 8.03 
2 5.0
748 Тюрина Мария 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 1 
3
749 Тюшнякова Дарья 2010-06-09 Аист Екатеринбург2 1.05 
3 7.0
4 2.5
750 Тяжельникова Полина 2010-12-30 Сюрприз Каменск-Уральский1 9.511 
2 24.5
3 14.5
4 0.0
751 Ужанкова Ксения 2011-08-11 Фантазия Екатеринбург1 3.04 
2 6.5
3 7.5
4 4.0
752 Узянов Елисей 2010-10-28 Олимп Екатеринбург1 4.03 
2 4.5
753 Улитенко Максим 2012-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
754 Уметбаев Тимур 2011-10-09 let's dance Екатеринбург1 3.02 
2 4.0
3 2.0
755 Уметбаева Арина 2011-11-23 let's dance Екатеринбург1 3.02 
2 4.0
3 2.0
756 Ушакова Екатерина 2011-03-25 Кристалл Екатеринбург1 0.01 
2 2.0
757 Ушков Прохор 2010-04-25 Promenade Style Верхняя Салда1 2.01 
2 2.0
3 1.0
758 Фадеева Александра 2013-03-03 Let's dance Екатеринбург1 9.03 
759 Фадеева Мария 2008-03-03 Голден Грация Екатеринбург2 2.01 
760 Файзуллова Адель 2013-04-30 Фантазия Екатеринбург1 4.03 
2 8.0
761 Фастовский Кирилл 2014-10-24 Sway Реж3 1 
762 Фасхутдинова Александра 2008-07-26 Астра Екатеринбург1 0.010 
2 3.0
3 9.5
4 10.0
763 Фатюшина Дарья 2012-05-31 Пластилин Каменск-Уральский2 2.02 
3 0.0
764 Феденева Мария 2012-12-19 Сапфир Екатеринбург1 8.03 
2 8.0
765 Федоренко Кристина 2011-01-01 Элегия Екатеринбург2 4.01 
3
766 Федоров Семен 2011-04-12 Реверанс Екатеринбург1 2.01 
2 3.0
767 Федорова Алла 2009-10-23 Элем Верхняя Пышма2 18.59 
3 26.0
4 4.5
768 Федорова Мария 2008-05-31 Аист Екатеринбург1 0.05 
2 9.0
3 6.0
4 0.0
769 Федоровских Настасья 2014-06-10 Сюрприз Каменск-Уральский1 29.510 
2 19.5
3 4.0
770 Федюнина Лариса 2013-07-22 Евразия Нижний Тагил1 13.04 
2 10.5
771 Феофанов Глеб 2009-11-26 Let's dance Екатеринбург2 2.02 
3 6.0
4 2.0
772 Филимонова Анастасия 2014-08-25 Кристалл Екатеринбург1 2.01 
2 1.0
773 Филютич Степан 2008-12-25 Урал Екатеринбург2 3.01 
3 4.0
4 1.5
774 Фролов Алексей 2013-02-05 Аист Екатеринбург1 9.03 
2 5.5
3 0.0
775 Фролов Ефим 2012-05-02 Let's dance Екатеринбург1 0.010 
2 16.0
3 8.5
776 Фукалова Ксения 2009-06-23 Татьяна Нижний Тагил2 3.01 
3 3.0
4 0.0
777 Хабарова Валерия 2013-03-11 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 7.51 
778 Халдин Артем 2012-07-25 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 19.57 
2 7.0
779 Ханкишиева Аян 2012-07-23 Сюрприз Каменск-Уральский1 3.56 
2 6.0
3 7.5
780 Харитонов Ян 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
781 Харитонова Ольга 2010-04-10 Урал Екатеринбург1 4.02 
2 4.0
3 1.0
782 Хидченко Дарья 2012-10-22 Олимп Екатеринбург1 3.02 
2 4.5
3 3.0
783 Хлобыстова Ксения 2011-08-15 let's dance Екатеринбург1 19.09 
2 30.0
3 12.0
1 19.0
2 30.0
3 12.0
784 Хмельнова Ольга 2010-09-28 Реверанс Екатеринбург2 5.03 
3 7.0
4 0.5
785 Хомутинникова Дарья 2009-08-03 Let's dance Екатеринбург3 3.01 
786 Хорошилова Ульяна 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
787 Хорьков Бронислав 2009-08-12 Альянс Каменск-Уральский2 6.02 
3 3.0
788 Хохлявин Алексей 2012-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
789 Хромцова Татьяна 2007-03-24 Олимп Екатеринбург3 6.01 
4 6.0
790 Хрусталева Валерия 2009-01-18 Эдельвейс Краснотурьинск2 5.02 
791 Хуснутдинова Елизавета 2010-03-29 Кристалл Екатеринбург2 2.01 
792 Цапаева Таисия 2011-09-23 Дебют Новоуральск1 1.02 
2 2.0
3 0.5
793 Царегородцева Елизавета 2012-10-03 Фантазия Екатеринбург1 12.512 
2 14.5
3 18.0
4 6.5
794 Цветкова Елизавета 2011-02-01 Элегия Екатеринбург3 1 
795 Целищева Арина 2010-08-18 Элегия Екатеринбург2 37.514 
3 23.5
796 Ципилева Варвара 2010-09-25 Аист Екатеринбург2 2.01 
3 2.0
797 Цуканов Дмитрий 2013-07-26 Созвездие Реж2 2.01 
798 Цукров Никита 2011-11-11 Фантазия Екатеринбург1 12.512 
2 14.5
3 18.0
4 6.5
799 Цыгулева Александра 2013-06-15 Голден Грация Екатеринбург2 2.01 
800 Цыгулева Елизавета 2010-04-22 Голден Грация Екатеринбург2 2.01 
801 Чайкин Лев 2013-01-24 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 16.511 
2 30.5
3 21.5
802 Чаркова Екатерина 2010-12-03 Татьяна Нижний Тагил1 3.04 
2 4.5
3 7.5
4 0.0
803 Чаузов Владислав 2011-04-13 Элем Верхняя Пышма1 11.05 
2 11.0
3 4.0
804 Чащина Кира 2012-09-28 Фантазия Екатеринбург1 0.01 
2 2.0
805 Чега Анжелика 2011-02-16 Элегия Екатеринбург1 2.01 
806 Чепкасова Мария 2011-06-01 Сапфир Екатеринбург1 13.08 
2 16.0
3 9.0
807 Чепчугова Софья 2008-03-12 ОДО Екатеринбург2 3.01 
3 3.0
4 0.0
808 Черемухина Екатерина 2008-05-13 Сюрприз Каменск-Уральский2 1.53 
3 7.5
4 1.0
809 Черепанова Кристина 2010-08-03 Фантазия Екатеринбург1 9.08 
2 32.5
3 26.0
4 1.5
810 Черкасова Марианна 2009-08-21 Мэджик-Данс Каменск-Уральский2 4.09 
3 9.5
4 1.0
811 Черноскутова Ульяна 2009-03-25 Сюрприз Каменск-Уральский2 5.51 
3 4.0
812 Черных Вероника 2010-01-08 Аист Екатеринбург2 5.03 
3 7.0
813 Черныш Полина 2010-10-09 Жемчужина Урала Екатеринбург1 9.06 
2 11.0
3 6.0
814 Чернышов Алексей 2011-09-29 Сапфир Екатеринбург1 13.05 
2 12.0
815 Чернышова София 2009-01-22 Сапфир Екатеринбург2 11.58 
3 15.5
4 11.5
816 Чертыковцева Николетта 2012-05-11 Дебют Новоуральск1 2.01 
2 2.0
817 Четверухин Константин 2012-03-21 Верх-Исетский Екатеринбург2 10.03 
3 6.0
4 3.0
818 Чигринский Евгений 2012-10-05 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 2.01 
819 Чикуров Лев 2010-06-20 Фантазия Екатеринбург1 2.05 
2 11.0
3 8.0
4 1.5
820 Чокырлан София 2014-11-14 Фантазия Екатеринбург1 2.01 
821 Чугин Никита 2011-02-14 Голден Грация Екатеринбург1 12.07 
2 18.0
3 0.0
822 Чудинова Майя 2010-07-01 Верх-Исетский Екатеринбург1 0.05 
2 14.0
3 12.0
823 Чукавин Савелий 2008-11-06 Аист Екатеринбург2 2.01 
3 2.0
824 Чуркин Вадим 2013-12-09 Сюрприз Каменск-Уральский1 9.02 
825 Шабалин Артём 2012-04-17 Верх-Исетский Екатеринбург1 3.01 
2 2.0
826 Шабалов Максим 2009-11-25 Сапфир Екатеринбург2 11.58 
3 15.5
4 11.5
827 Шабанов Артем 2012-07-05 Спартак Екатеринбург1 12.05 
2 11.0
3 2.0
828 Шабардин Арсений 2012-10-03 Олимп Екатеринбург1 3.02 
2 4.5
3 3.0
829 Шагарова Виктория 2013-05-11 Созвездие Реж2 1 
3
830 Шагина Софья 2012-07-24 Евразия Нижний Тагил1 6.02 
2 6.0
831 Шаклеина Анастасия 2009-08-20 Астра Екатеринбург2 4.03 
3 0.0
832 Шаманаева Таисия 2012-10-26 Урал Екатеринбург1 10.06 
2 2.0
833 Шамшина Дарья 2008-10-20 Sway Реж2 1.01 
3 1.0
834 Шаповалов Даниил 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
835 Шарабрин Егор 2010-11-03 Студия + Екатеринбург1 4.05 
2 3.0
3 9.0
4 3.0
836 Шарамок Диана 2008-06-19 Студия + Екатеринбург1 3.05 
2 3.5
3 11.0
4 0.0
837 Шароватов Павел 2011-02-01 Элегия Екатеринбург3 1 
838 Шатанкова Анфиса 2012-12-19 Фантазия Екатеринбург2 2.01 
839 Шатанкова Анфиса 2019-12-01 Let's dance Екатеринбург1 2.01 
2 2.0
3 2.0
840 Шатрова-Васильева Александра 2012-01-06 Голден Грация Екатеринбург2 38.012 
3 7.0
841 Шемякин Данил 2011-02-04 Верх-Исетский Екатеринбург1 3.01 
2 3.0
842 Шестаков Иван 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
843 Шестакова Полина 2014-02-18 Кристалл Екатеринбург1 1.02 
2 1.0
844 Шефер Алиса 2011-01-15 Урал Екатеринбург1 15.010 
2 15.5
3 3.5
845 Шефер Лев 2013-08-01 Евразия Нижний Тагил1 22.511 
2 27.0
3 12.5
4 1.5
846 Шибут Алексей 2012-01-13 Аист Екатеринбург1 13.06 
2 7.0
4
847 Шикшеева Екатерина 2013-04-17 Олимп Екатеринбург1 0.55 
2 5.0
3 8.0
848 Шипицына Елизавета 2011-02-28 Голден Грация Екатеринбург2 3.51 
849 Шипулина Алиса 2012-01-24 Татьяна Нижний Тагил1 6.03 
2 4.0
3 0.0
850 Широких Кира 2008-07-19 Фантазия Екатеринбург2 3.02 
3 5.0
851 Широков Максим 2011-08-12 Евразия Нижний Тагил1 1.03 
2 3.0
3 6.0
852 Шитова Лиана 2012-06-06 Фантазия Екатеринбург1 3.01 
2 3.0
853 Шичинова Вероника 2009-08-12 Элегия Екатеринбург2 6.08 
3 10.5
854 Шишигина Ксения 2008-05-27 Очарование Асбест1 5.59 
2 17.5
3 13.5
4 8.0
855 Шляпникова Дарья 2007-02-15 Виктория-НТ Нижний Тагил3 0.02 
4 3.0
856 Шматов Виктор 2010-06-05 Sway Реж1 0.56 
2 7.5
3 12.5
4 2.5
857 Шмонин Демид 2011-02-18 Верх-Исетский Екатеринбург2 5.01 
858 Шнайдмиллер Алексей 2009-01-27 Эдельвейс Краснотурьинск2 7.02 
859 Шнейдер Диана 2009-12-28 Реверанс Екатеринбург2 5.02 
3 4.0
860 Шока Алиса 2009-06-17 Астра Екатеринбург2 3.53 
3 6.5
861 Шремф Никита 2007-07-10 Виктория-НТ Нижний Тагил4 2.01 
862 Штулайте Ева 2012-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
863 Шутенко Андрей 2014-10-09 Олимп Екатеринбург1 2.01 
864 Шутенко Светлана 2014-10-09 Олимп Екатеринбург1 2.01 
865 Щербаков Александр 2008-06-20 Голден Грация Екатеринбург2 12.04 
3 3.0
866 Щербакова Анна 2012-10-04 Евразия Нижний Тагил1 2.01 
2 2.0
867 Щербицкая Екатерина 2011-07-08 Верх-Исетский Екатеринбург2 5.01 
868 Щетникова Светлана 2009-05-05 Астра Екатеринбург2 16.512 
3 16.5
4 3.0
869 Щипачева Ульяна 2009-02-21 Камелия Асбест2 6.01 
870 Эрнс Лаура 2012-06-05 Жемчужина Березовский (Свердловск.обл.)1 9.010 
2 20.0
3 5.5
871 Юдина Софья 2011-01-24 Лита Ирбит2 3.01 
3 3.0
872 Юдинцева Софья 2013-08-31 Мэджик-Данс Каменск-Уральский1 16.09 
2 23.0
3 10.0
873 Юдицкая Ульяна 2011-04-30 Продэнс Березовский (Свердловск.обл.)1 1.01 
2 1.0
874 Юнусова Виктория 2008-09-12 Кристалл Екатеринбург2 8.04 
3 2.5
4 0.0
875 Юрьев Дмитрий 2013-02-05 Созвездие Реж2 1 
3
876 Юстус Марк 2013-03-26 Урал Екатеринбург1 1.01 
877 Ядренцев Кирилл 2012-07-22 Сюрприз Каменск-Уральский1 6.02 
2 4.0
878 Яковлев Константин 2011-06-13 Студия + Екатеринбург1 13.05 
2 11.0
3 6.0
879 Яковлев Ярослав 2009-06-04 Созвездие Реж3 4.51 
4 1.5
880 Яковлева Дарья 2011-01-09 Татьяна Нижний Тагил2 4.01 
881 Якупов Артем 2010-04-18 Урал Екатеринбург1 1.01 
882 Якупова Дарья 2009-04-08 Фейерверк Екатеринбург2 6.02 
3 2.0
883 Ярославцев Георгий 2011-01-01 Элегия Екатеринбург3 1 
884 Яшина Дарья 2010-06-18 Голден Грация Екатеринбург1 0.05 
2 5.0
3 4.0
4 0.5
1 0.0
2 5.0
3 4.0
4 0.5